Настенный встраиваемый биокамин декоративный INFIRE INSIDE 1200 black для обогрева дома, экокамин

- В наличии
- Код: CNT00002595
62 934 ₴
Настенный биокамин встраиваемый для квартиры INFIRE INSIDE 1200 black
Модель INSIDE BLACK 1200 - это камин, предназначенный для установки в подготовленную нишу. Биокамин Inside BLACK 1200 в совершенстве доработанная форма с эффективной отдачей тепла к помещению.
Биокамин имеет собственную систему воздухозабора, что предотвращает возникновение давления под горелкой, что приводит к переливании топлива. Вставка керамического волокна с сеткой повышает безопасность, продолжает и оптимизирует процесс горения. Раздвижная планка позволяет регулировать размер пламени и безопасно гасить камин, а форма волны создает дополнительный эффект 3D. Также горелка имеет систему вентиляции, которая предотвращает создание давления под горелкой при переполнении топлива. Дополнительный резервуар под горелкой обеспечивает большую безопасность при утечке топлива за пределы горелки.
Биокамин INSIDE BLACK 1200 оснащен защитным стеклом, которое поднимает безопасность пользования, а так же стабилизирует горение огня.
Мощность обогрева 3кВт
Биокамины – разновидность каминов, в которых традиционное топливо заменяется биотопливом (биоэтанолом), это функциональный источник тепла, не выделяющий вредных веществ. Обслуживание сводится к пополнению уровня биотоплива.
В зависимости от желаемого места размещения, можно выбрать один из следующих видов биокамина: настольный, напольный, настенный.
Настольные – миникамины, небольшого размера, мобильны, их легко разместить на столе, комоде, тумбочке, а также на полу. Рекомендуется для небольших помещений.
Напольные – это свободностоящие мобильные обогревательные устройства. Портативны, характеризуются небольшим весом и размером. Идеально впишутся в любой уголок Вашего жилища.
Настенные – можно частично вмонтировать в стену или просто повесить, как картину.
Преимущества биокамина:
- несложный механизм монтажа;
- не требует дымохода и дополнительной вентиляции;
- отсутствие дыма, копоти, вредных веществ при эксплуатации;
- пожаробезопасность;
- компактность;
- возможность наблюдать пламя живого огня;
- стильный эстетичный элемент интерьера;
- доступная цена.
Декорирование экстерьера модным электрическим биокамином на открытом воздухе – особое направление в современной моде. Наиболее удачным является размещение на террасе, вокруг бассейна, у входа в помещение и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infire |
| Страна производитель | Польша |
| Вес камина | 62 кг |
| Вид топлива | Биотопливо |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Тип топки | Открытая |
| Дополнительные характеристики биокаминов | |
| Воронка для топлива | Да |
| Емкость горелки | 2 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | INFIRE INSIDE/1200/B |
| Время горения | 2-5 часов |
| Гарантия: | 2 лет |
| Длина линии огня (см) | 80 |
| Материал | Сталь |
| Общие размеры ШхВхГ: | 1200x500x200 мм |
| Страна | Польша |
| Тип биокамина: | настенные |
| Цвет | Черный |
- Цена: 62 934 ₴











